全国公交网
梧州公交手机版
梧州火车站
梧州汽车站
打印该页
推荐好友
梧州公交网
首页
> 经过梧州
上平七组
的线路
共1条线路经过上平七组
更新时间:2020年07月03日
17路
梧州17路公交线路说明
运行时间:毅德城:6:55-18:00,睦邻:7:10-18:15。票价信息:票价:1元
梧州17路(毅德城--睦邻)[上行]经过站点(共
12
站)
毅德城
-
毅德舜帝路口
-
嘉运汽车城
-
不锈钢园区
-
上平四组
-
平浪小学
-
平浪
-
上平七组
-
丰盈公司
-
永达集团
-
新安
-
睦邻
-
梧州17路(睦邻--毅德城)[下行]经过站点(共
12
站)
睦邻
-
新安
-
永达集团
-
丰盈公司
-
上平七组
-
平浪
-
平浪小学
-
上平四组
-
不锈钢园区
-
嘉运汽车城
-
毅德舜帝路口
-
毅德城
-
Copyright © 2018-2020
梧州公交网
百分百好站
梧州公交网提供梧州公交站点查询,梧州公交线路查询,梧州公交换乘查询。