全国公交网
梧州公交手机版
梧州火车站
梧州汽车站
打印该页
推荐好友
梧州公交网
首页
> 经过梧州
七小路口
的线路
共1条线路经过七小路口
更新时间:2020年07月03日
岑溪3路
梧州岑溪3路公交线路说明
运行时间:探花客运站:6:30-18:00,糯垌镇政府:6:40-18:30。票价信息:票价:10公里以内2元,每增加5公里加价1元,最高4元
梧州岑溪3路(探花客运站--糯垌镇政府)[上行]经过站点(共
27
站)
探花客运站
-
探花邮政
-
七小路口
-
龙井转盘
-
政务中心
-
龙门
-
妇幼
-
岑城镇政府
-
妇幼门诊
-
岑溪饭店
-
文化公园
-
岑溪大酒店
-
旧车站
-
中医院路口
-
实小路口
-
汽车总站
-
交警大队
-
岑溪三小
-
乌峡村
-
绿云村
-
塘坡村
-
新塘
-
望两
-
平炉村
-
古河村
-
糯垌高速路口
-
糯垌镇政府
-
梧州岑溪3路(糯垌镇政府--探花客运站)[下行]经过站点(共
27
站)
糯垌镇政府
-
糯垌高速路口
-
古河村
-
平炉村
-
望两
-
新塘
-
塘坡村
-
绿云村
-
乌峡村
-
岑溪三小
-
交警大队
-
汽车总站
-
实小路口
-
中医院路口
-
旧车站
-
岑溪大酒店
-
文化公园
-
岑溪饭店
-
妇幼门诊
-
岑城镇政府
-
妇幼
-
龙门
-
政务中心
-
龙井转盘
-
七小路口
-
探花邮政
-
探花客运站
-
Copyright © 2018-2020
梧州公交网
百分百好站
梧州公交网提供梧州公交站点查询,梧州公交线路查询,梧州公交换乘查询。