全国公交网
梧州公交手机版
梧州火车站
梧州汽车站
打印该页
推荐好友
梧州公交网
首页
> 经过梧州
机场路口
的线路
共1条线路经过机场路口
更新时间:2020年07月03日
藤县16路
梧州藤县16路公交线路说明
运行时间:7:00-20:10。票价信息:票价:分段收费,全程6元
梧州藤县16路(水巷口--西江机场)[上行]经过站点(共
38
站)
水巷口
-
藤县县小
-
藤县政府
-
怡景宾馆
-
藤县公安局
-
藤县税务局
-
体育馆
-
藤县妇幼保健院
-
大转盘东
-
文化广场北
-
藤州大厦
-
交管大队
-
社保中心
-
藤县人民医院
-
威林城市广场
-
狮王大道路口
-
武装部
-
教育集中区路口
-
石蓬背
-
李家庄(藤县)
-
潭东路口
-
藤县第三人民医院
-
藤县职校
-
礼秀路口
-
陶管委
-
陶瓷园区商业街
-
陶瓷园区正门
-
陶瓷园区奥达佳
-
南安路口
-
塘步镇政府
-
塘步一中
-
古祀
-
律村
-
大地
-
待村
-
孔良路口
-
机场路口
-
西江机场
-
梧州藤县16路(西江机场--水巷口)[下行]经过站点(共
39
站)
西江机场
-
机场路口
-
孔良路口
-
待村
-
大地
-
律村
-
古祀
-
塘步一中
-
塘步镇政府
-
南安路口
-
陶瓷园区奥达佳
-
陶瓷园区正门
-
陶瓷园区商业街
-
陶管委
-
礼秀路口
-
藤县职校
-
藤县第三人民医院
-
苍硕高速出入口
-
潭东路口
-
李家庄(藤县)
-
石蓬背
-
教育集中区路口
-
武装部
-
狮王大道路口
-
威林城市广场
-
藤县人民医院
-
社保中心
-
交管大队
-
藤州大厦
-
文化广场北
-
大转盘东
-
藤县妇幼保健院
-
体育馆
-
藤县税务局
-
藤县公安局
-
怡景宾馆
-
藤县政府
-
藤县县小
-
水巷口
-
Copyright © 2018-2020
梧州公交网
百分百好站
梧州公交网提供梧州公交站点查询,梧州公交线路查询,梧州公交换乘查询。