全国公交网
梧州公交手机版
梧州火车站
梧州汽车站
打印该页
推荐好友
梧州公交网
首页
> 经过梧州
高新园区医院
的线路
共1条线路经过高新园区医院
更新时间:2020年07月03日
26路区间
梧州26路区间公交线路说明
运行时间:大塘:7:207:40(仅工作日开行)。票价信息:票价:空调车2元
梧州26路区间(大塘--高新园区三路口)[上行]经过站点(共
25
站)
大塘
-
四中
-
太阳广场
-
新兴
-
潘塘公园
-
红会医院
-
文澜路
-
旺城广场
-
榜山公园
-
富江
-
东山冲口
-
富民二路
-
市福利院
-
梧州学院
-
梧州学院体育馆
-
仙凤山
-
莲花山路口
-
莲花桥北
-
高新区
-
河口村
-
星泰路西
-
星泰路中
-
睿奕科技
-
高新园区医院
-
高新园区三路口
-
梧州26路区间(高新园区三路口--大塘)[下行]经过站点(共
20
站)
高新园区三路口
-
高新园区一路口
-
河口村
-
高新区
-
莲花桥北
-
莲花山路口
-
仙凤山
-
梧州学院体育馆
-
梧州学院
-
市福利院
-
富民二路
-
东山冲口
-
富江
-
榜山公园
-
文澜路
-
红会医院
-
潘塘公园
-
新兴
-
四中
-
大塘
-
Copyright © 2018-2020
梧州公交网
百分百好站
梧州公交网提供梧州公交站点查询,梧州公交线路查询,梧州公交换乘查询。