全国公交网
梧州公交手机版
梧州火车站
梧州汽车站
打印该页
推荐好友
梧州公交网
首页
> 经过梧州
机场路
的线路
共1条线路经过机场路
更新时间:2020年07月03日
2路
梧州2路公交线路说明
运行时间:机场路:6:10-23:05,工人医院:6:35-23:30。票价信息:票价:空调车2元
梧州2路(机场路--工人医院)[上行]经过站点(共
17
站)
机场路
-
丰业装饰市场
-
大岭岗
-
中医院
-
广电中心
-
新兴新湖路口
-
新兴三路东
-
大塘
-
四中
-
太阳广场
-
新兴
-
潘塘公园
-
红会医院
-
文澜路
-
河滨公园
-
阜民路
-
工人医院
-
梧州2路(工人医院--机场路)[下行]经过站点(共
16
站)
工人医院
-
西江中山路口
-
文化路
-
河滨公园
-
文澜路
-
红会医院
-
潘塘公园
-
新兴
-
四中
-
大塘
-
新兴三路东
-
新兴新湖路口
-
广电中心
-
中医院
-
大岭岗
-
机场路
-
Copyright © 2018-2020
梧州公交网
百分百好站
梧州公交网提供梧州公交站点查询,梧州公交线路查询,梧州公交换乘查询。