全国公交网
梧州公交手机版
梧州火车站
梧州汽车站
打印该页
推荐好友
梧州公交网
首页
> 梧州
35路
公交车经过站点及说明
梧州35路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:旺甫:7:30-17:00,夏郢:8:15-17:45。票价信息:票价:空调车2元
梧州35路(旺甫--夏郢)[上行]经过站点(共
10
站)
旺甫
-
车头
-
枇杷山庄
-
江瑞
-
上世
-
答涓
-
柴尾
-
凤凰
-
第一支部纪念馆
-
夏郢
-
梧州35路(夏郢--旺甫)[下行]经过站点(共
10
站)
夏郢
-
第一支部纪念馆
-
凤凰
-
柴尾
-
答涓
-
上世
-
江瑞
-
枇杷山庄
-
车头
-
旺甫
-
Copyright © 2018-2020
梧州公交网
百分百好站
梧州公交网提供梧州公交站点查询,梧州公交线路查询,梧州公交换乘查询。