全国公交网
梧州公交手机版
梧州火车站
梧州汽车站
打印该页
推荐好友
梧州公交网
首页
> 梧州
22路
公交车经过站点及说明
梧州22路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:龙船冲:6:45-22:25,下冲小区:6:20-22:00。票价信息:票价:1元
梧州22路(龙船冲--太阳广场东)[上行]经过站点(共
16
站)
龙船冲
-
云龙公园
-
云龙小区
-
桂东医院
-
鸳江丽港广场
-
阜民路
-
文化路
-
河滨公园
-
旺城广场
-
榜山公园
-
妇幼保健院
-
蝶山一路
-
鸡爪山
-
潘塘公园
-
新兴
-
太阳广场东
-
梧州22路(太阳广场东--龙船冲)[下行]经过站点(共
12
站)
太阳广场东
-
逸夫小学
-
鸡爪山
-
蝶山一路
-
大学文澜路口
-
河滨公园
-
中山路
-
西江中山路口
-
鸳江丽港广场
-
桂东医院
-
云龙公园
-
龙船冲
-
Copyright © 2018-2020
梧州公交网
百分百好站
梧州公交网提供梧州公交站点查询,梧州公交线路查询,梧州公交换乘查询。