全国公交网
梧州公交手机版
梧州火车站
梧州汽车站
打印该页
推荐好友
梧州公交网
首页
> 梧州
藤县23路
公交车经过站点及说明
梧州藤县23路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:
梧州藤县23路(旧粮所--天平)[上行]经过站点(共
9
站)
旧粮所
-
大冲口
-
大冲肚
-
藤县一中富吉校区
-
车管所
-
丽新村
-
新兴村
-
龙胜村
-
天平
-
梧州藤县23路(天平--旧粮所)[下行]经过站点(共
9
站)
天平
-
龙胜村
-
新兴村
-
丽新村
-
车管所
-
藤县一中富吉校区
-
大冲肚
-
大冲口
-
旧粮所
-
Copyright © 2018-2020
梧州公交网
百分百好站
梧州公交网提供梧州公交站点查询,梧州公交线路查询,梧州公交换乘查询。