全国公交网
吴忠公交手机版
火车票查询
吴忠汽车站
打印该页
推荐好友
吴忠公交网
首页
> 吴忠
16路
公交车经过站点及说明
吴忠16路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:新区广场-秦渠花园冬7:00-18:00夏7:30-18:00。票价信息:
吴忠16路(新区广场--秦渠花园)[上行]经过站点(共
5
站)
新区广场
-
卡卡都
-
街心广场
-
保健所
-
秦渠花园
-
吴忠16路(秦渠花园--新区广场)[下行]经过站点(共
5
站)
秦渠花园
-
保健所
-
街心广场
-
卡卡都
-
新区广场
-
Copyright © 2018-2020
吴忠公交网
百分百好站
吴忠公交网提供吴忠公交站点查询,吴忠公交线路查询,吴忠公交换乘查询。