全国公交网
乌鲁木齐公交手机版
乌鲁木齐火车站
乌鲁木齐汽车站
打印该页
推荐好友
乌鲁木齐公交网
首页
> 乌鲁木齐
508路
公交车经过站点及说明
乌鲁木齐508路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:7:30-22:30。票价信息:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
乌鲁木齐508路(烈士陵园--卡子湾管理处)[上行]经过站点(共
24
站)
烈士陵园
-
南郊停车场
-
百乐苑小区
-
广汇立交桥
-
汇玺园
-
体检中心
-
小西门
-
华凌集团立交桥
-
河滩辅道
-
华天饭店
-
华凌市场立交桥
-
新医路立交桥
-
顺和苑
-
建设职业技术学院
-
苏州路立交桥
-
东八家户街路口
-
吉兴巷
-
河南路立交桥
-
红光山
-
五建医院
-
新疆五建
-
五建家属区
-
卡子湾
-
卡子湾管理处
-
乌鲁木齐508路(卡子湾管理处--烈士陵园)[下行]经过站点(共
24
站)
卡子湾管理处
-
卡子湾
-
新疆五建
-
快速路管理中心
-
河南路立交桥
-
兵团竞技学校
-
工一师
-
苏州路立交桥
-
建设职业技术学院
-
天山花园
-
新医路立交桥
-
华凌市场立交桥
-
和田办事处
-
塔城办事处
-
华凌集团立交桥
-
小西门
-
体检中心
-
汇玺园
-
广汇立交桥
-
滨河园
-
广源小区
-
百乐苑小区
-
南郊停车场
-
烈士陵园
-
Copyright © 2018-2020
乌鲁木齐公交网
百分百好站
乌鲁木齐公交网提供乌鲁木齐公交站点查询,乌鲁木齐公交线路查询,乌鲁木齐公交换乘查询。