全国公交网
乌鲁木齐公交手机版
乌鲁木齐火车站
乌鲁木齐汽车站
打印该页
推荐好友
乌鲁木齐公交网
首页
> 乌鲁木齐
[学生专线]D002路区间
公交车经过站点及说明
乌鲁木齐[学生专线]D002路区间说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:三屯碑08:30-22:30。票价信息:票价:分段计价,全程6元(不使用成人月票卡、老年卡、学生卡、爱心卡)
乌鲁木齐[学生专线]D002路区间(三屯碑--红雁池路南)[上行]经过站点(共
6
站)
三屯碑
-
烈士陵园
-
种牛场
-
神木园
-
二建
-
红雁池路南
-
乌鲁木齐[学生专线]D002路区间(红雁池路南--三屯碑)[下行]经过站点(共
6
站)
红雁池路南
-
二建
-
神木园
-
种牛场
-
烈士陵园
-
三屯碑
-
Copyright © 2018-2020
乌鲁木齐公交网
百分百好站
乌鲁木齐公交网提供乌鲁木齐公交站点查询,乌鲁木齐公交线路查询,乌鲁木齐公交换乘查询。