全国公交网
乌鲁木齐公交手机版
乌鲁木齐火车站
乌鲁木齐汽车站
打印该页
推荐好友
乌鲁木齐公交网
首页
> 乌鲁木齐
3025路
公交车经过站点及说明
乌鲁木齐3025路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:友兴街-北大路安置小区7:30-23:30。票价信息:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
乌鲁木齐3025路(机械厂--北大路安置小区)[上行]经过站点(共
19
站)
机械厂
-
葡萄园
-
三拖配
-
丽景水岸
-
103沙场
-
101沙场
-
阳光度假村
-
中航翡翠园
-
良种站
-
东戈壁
-
劳务市场
-
驾校
-
安宁渠桥头
-
安宁渠镇医院
-
安宁渠镇政府
-
109中学
-
安米西街
-
纬二路
-
北大路安置小区
-
乌鲁木齐3025路(北大路安置小区--机械厂)[下行]经过站点(共
19
站)
北大路安置小区
-
纬二路
-
安米西街
-
109中学
-
安宁渠镇政府
-
安宁渠镇医院
-
安宁渠桥头
-
驾校
-
劳务市场
-
东戈壁
-
良种站
-
中航翡翠园
-
阳光度假村
-
101沙场
-
103沙场
-
丽景水岸
-
三拖配
-
葡萄园
-
机械厂
-
Copyright © 2018-2020
乌鲁木齐公交网
百分百好站
乌鲁木齐公交网提供乌鲁木齐公交站点查询,乌鲁木齐公交线路查询,乌鲁木齐公交换乘查询。