全国公交网
乌鲁木齐公交手机版
乌鲁木齐火车站
乌鲁木齐汽车站
打印该页
推荐好友
乌鲁木齐公交网
首页
> 乌鲁木齐
33路
公交车经过站点及说明
乌鲁木齐33路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:北门·群艺馆07:30-22:30,颐和花园07:30-22:20。票价信息:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
乌鲁木齐33路(北门.群艺馆--颐和花园)[上行]经过站点(共
38
站)
北门.群艺馆
-
青年路
-
五星路.建工医院
-
兵运司
-
纺校
-
西虹东路
-
温泉路口
-
四团
-
苇湖庄
-
测绘大队
-
苇湖梁砖厂
-
苇湖梁电厂
-
煤矿
-
煤矿市场
-
化工厂
-
八道湾岔路口
-
七道湾
-
七道湾市场
-
五队
-
招呼站
-
砖厂
-
一队
-
大漠老年病医院
-
二队
-
南湖纸业
-
联丰小学
-
知青园
-
三队
-
十三户医院
-
汽改厂后门
-
七道湾路口
-
养路段
-
米东区交警大队
-
矿务局
-
小地磅
-
兰园小区
-
米东客运站东站
-
颐和花园
-
乌鲁木齐33路(颐和花园--北门.群艺馆)[下行]经过站点(共
39
站)
颐和花园
-
米东客运站东站
-
兰园小区
-
小地磅
-
矿务局
-
米东区交警大队
-
养路段
-
七道湾路口
-
汽改厂后门
-
十三户医院
-
三队
-
知青园
-
联丰小学
-
南湖纸业
-
二队
-
大漠老年病医院
-
一队
-
砖厂
-
招呼站
-
五队
-
七道湾市场
-
七道湾
-
八道湾岔路口
-
化工厂
-
煤矿市场
-
煤矿
-
苇湖梁电厂
-
苇湖梁砖厂
-
测绘大队
-
苇湖庄
-
四团
-
温泉路口
-
西虹东路
-
纺校
-
兵运司
-
五星路.建工医院
-
家属院
-
北山坡
-
北门.群艺馆
-
Copyright © 2018-2020
乌鲁木齐公交网
百分百好站
乌鲁木齐公交网提供乌鲁木齐公交站点查询,乌鲁木齐公交线路查询,乌鲁木齐公交换乘查询。