全国公交网
乌鲁木齐公交手机版
乌鲁木齐火车站
乌鲁木齐汽车站
打印该页
推荐好友
乌鲁木齐公交网
首页
> 乌鲁木齐
5035路
公交车经过站点及说明
乌鲁木齐5035路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:8:00-22:00。票价信息:票价:分段计价,全程2.5元(使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
乌鲁木齐5035路(乌鲁木齐站北广场--世界城)[上行]经过站点(共
28
站)
乌鲁木齐站北广场
-
中泰化学
-
阿里山街
-
天鹅湖路口
-
天柱山街口
-
慈湖路口
-
软件园
-
西流湖北路口
-
融合北路口
-
流花湖路口
-
动车运用所
-
大众汽车
-
六支队
-
66中分校
-
五支队
-
学府变电站
-
新疆工程学院
-
创业大道
-
艾丁湖路口
-
安置小区
-
王家沟大桥
-
王家沟油库
-
泽天化工
-
福地塑业
-
鲁阳公司
-
王家沟街办
-
世界城东门
-
世界城
-
乌鲁木齐5035路(世界城--乌鲁木齐站北广场)[下行]经过站点(共
29
站)
世界城
-
世界城西门
-
世界城东门
-
王家沟街办
-
鲁阳公司
-
福地塑业
-
泽天化工
-
王家沟油库
-
王家沟大桥
-
安置小区
-
艾丁湖路口
-
创业大道
-
新疆工程学院
-
学府变电站
-
五支队
-
66中分校
-
六支队
-
大众汽车
-
动车运用所
-
流花湖路口
-
融合北路口
-
西流湖北路口
-
软件园
-
慈湖路口
-
天柱山街口
-
天鹅湖路口
-
阿里山街
-
中泰化学
-
乌鲁木齐站北广场
-
Copyright © 2018-2020
乌鲁木齐公交网
百分百好站
乌鲁木齐公交网提供乌鲁木齐公交站点查询,乌鲁木齐公交线路查询,乌鲁木齐公交换乘查询。