全国公交网
乌兰察布公交手机版
乌兰察布火车站
乌兰察布汽车站
打印该页
推荐好友
乌兰察布公交网
首页
> 经过乌兰察布
院头村
的线路
共1条线路经过院头村
更新时间:2020年07月03日
郊2线
乌兰察布郊2线公交线路说明
运行时间:上午一趟下午二趟。票价信息:1元
乌兰察布郊2线(南站--韩家村)[上行]经过站点(共
10
站)
南站
-
李长庆
-
合义永
-
六号渠
-
东二道湾
-
院头村
-
黄家村乡
-
三胜村
-
仁义村
-
韩家村
-
乌兰察布郊2线(韩家村--南站)[下行]经过站点(共
10
站)
韩家村
-
仁义村
-
三胜村
-
黄家村乡
-
院头村
-
东二道湾
-
六号渠
-
合义永
-
李长庆
-
南站
-
Copyright © 2018-2020
乌兰察布公交网
百分百好站
乌兰察布公交网提供乌兰察布公交站点查询,乌兰察布公交线路查询,乌兰察布公交换乘查询。