全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
北矿十字
的线路
共2条线路经过北矿十字
更新时间:2020年07月03日
白水101路
白水201路
渭南白水101路公交线路说明
运行时间:6:50-19:00,6:50-19:00。票价信息:白水至北矿1元,北矿至西固5元
渭南白水101路(白水安居小区--西固阿文)[上行]经过站点(共
25
站)
白水安居小区
-
绿康小区
-
桃园小区
-
金苹果小区
-
仓颉公园
-
白水县邮政局
-
白水农贸市场
-
工人新村
-
骨科医院(田家炳中学)
-
鑫源小区
-
文化馆(东风小学)
-
金马百货
-
白水县民政大楼
-
白水县城关中学
-
白水县妇幼保健院
-
君乐花园
-
长虹步行街
-
白水县人劳局
-
张坡加气站
-
张坡村
-
新庄村
-
北矿十字
-
冯雷镇
-
西固镇
-
西固阿文
-
渭南白水101路(西固阿文--白水安居小区)[下行]经过站点(共
25
站)
西固阿文
-
西固镇
-
冯雷镇
-
北矿十字
-
新庄村
-
张坡村
-
张坡加气站
-
白水县人劳局
-
长虹步行街
-
君乐花园
-
白水县妇幼保健院
-
白水县城关中学
-
白水县民政大楼
-
金马百货
-
文化馆(东风小学)
-
鑫源小区
-
骨科医院(田家炳中学)
-
工人新村
-
白水农贸市场
-
白水县邮政局
-
仓颉公园
-
金苹果小区
-
桃园小区
-
绿康小区
-
白水安居小区
-
渭南白水201路公交线路说明
运行时间:6:50-19:00,6:50-19:00。票价信息:白水至北矿1元,北矿至西固5元
渭南白水201路(白水安居小区--西固扶蒙)[上行]经过站点(共
25
站)
白水安居小区
-
绿康小区
-
桃园小区
-
金苹果小区
-
仓颉公园
-
白水县邮政局
-
白水农贸市场
-
工人新村
-
骨科医院(田家炳中学)
-
鑫源小区
-
文化馆(东风小学)
-
金马百货
-
白水县民政大楼
-
白水县城关中学
-
白水县妇幼保健院
-
君乐花园
-
长虹步行街
-
白水县人劳局
-
张坡加气站
-
张坡村
-
新庄村
-
北矿十字
-
冯雷镇
-
西固镇
-
西固扶蒙
-
渭南白水201路(西固扶蒙--白水安居小区)[下行]经过站点(共
25
站)
西固扶蒙
-
西固镇
-
冯雷镇
-
北矿十字
-
新庄村
-
张坡村
-
张坡加气站
-
白水县人劳局
-
长虹步行街
-
君乐花园
-
白水县妇幼保健院
-
白水县城关中学
-
白水县民政大楼
-
金马百货
-
文化馆(东风小学)
-
鑫源小区
-
骨科医院(田家炳中学)
-
工人新村
-
白水农贸市场
-
白水县邮政局
-
仓颉公园
-
金苹果小区
-
桃园小区
-
绿康小区
-
白水安居小区
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。