全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
新民村
的线路
共1条线路经过新民村
更新时间:2020年07月03日
韩城107路
渭南韩城107路公交线路说明
运行时间:7:00-19:00。票价信息:【支持闪付】1元一票制
渭南韩城107路(惠丰园--热力公司)[上行]经过站点(共
36
站)
惠丰园
-
鑫意家具城
-
汇福苑
-
中环广场
-
梅苑一区
-
西峙路香山路
-
禹甸园
-
西峙路状元街
-
韩城市妇幼保健院
-
新城二中
-
育英二区
-
韩城市疾控中心
-
新城四中
-
留芳公园
-
周原路口
-
留芳村
-
大禹路盘河路
-
韩城市环保局
-
龙门新村
-
韩源驾校
-
亿晨国际购物中心
-
新市医院
-
新农村
-
韩城市职教中心
-
新城九小
-
龙门新村北门
-
韩城市看守所
-
新民村
-
重阳村
-
塬村
-
薛庄村
-
相变科技
-
经开区办公楼
-
寺庄村
-
供热公司
-
热力公司
-
渭南韩城107路(热力公司--惠丰园)[下行]经过站点(共
36
站)
热力公司
-
供热公司
-
寺庄村
-
经开区办公楼
-
相变科技
-
薛庄村
-
塬村
-
重阳村
-
新民村
-
韩城市看守所
-
龙门新村北门
-
新城九小
-
韩城市职教中心
-
新农村
-
新市医院
-
亿晨国际购物中心
-
韩源驾校
-
龙门新村
-
韩城市环保局
-
大禹路盘河路
-
留芳村
-
周原路口
-
留芳公园
-
新城四中
-
韩城市疾控中心
-
育英二区
-
新城二中
-
韩城市妇幼保健院
-
西峙路状元街
-
禹甸园
-
西峙路香山路
-
梅苑一区
-
中环广场
-
汇福苑
-
鑫意家具城
-
惠丰园
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。