全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
新城三小
的线路
共1条线路经过新城三小
更新时间:2020年07月03日
韩城103路
渭南韩城103路公交线路说明
运行时间:6:30-20:00。票价信息:【支持闪付】1元一票制
渭南韩城103路(五星东路--竹园村)[上行]经过站点(共
23
站)
五星东路
-
民杨紫御华府
-
复兴东路
-
金塔东路
-
香山东路
-
韩城市交警大队
-
民杨医院
-
韩城市国税局
-
禹甸园
-
太史大街烟泉路
-
新城三小
-
韩城图书馆
-
韩城市政府
-
新城办
-
姚庄坡底
-
薛曲路口
-
建安处
-
象山中学
-
老矿务局
-
涧西路口
-
韩城冷库
-
象山矿
-
竹园村
-
渭南韩城103路(竹园村--五星东路)[下行]经过站点(共
23
站)
竹园村
-
象山矿
-
韩城冷库
-
涧西路口
-
老矿务局
-
象山中学
-
建安处
-
薛曲路口
-
姚庄坡底
-
新城办
-
韩城市政府
-
韩城图书馆
-
新城三小
-
太史大街烟泉路
-
禹甸园
-
韩城市国税局
-
民杨医院
-
韩城市交警大队
-
香山东路
-
金塔东路
-
复兴东路
-
民杨紫御华府
-
五星东路
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。