全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
银河小区
的线路
共1条线路经过银河小区
更新时间:2020年07月03日
蒲城101路
渭南蒲城101路公交线路说明
运行时间:银河小区7:00-19:00,大唐秦东7:00-19:00。票价信息:【支持蒲城公交IC卡】1元一票制、普通卡9折
渭南蒲城101路(银河小区--大唐秦东)[上行]经过站点(共
38
站)
银河小区
-
花王村口
-
西府汽车城
-
奉先路
-
西路汽车站
-
雅枫花园
-
帝景华庭
-
蒲城县粮食局
-
御景华城
-
蒲城县消防队
-
蒲城县医院
-
蒲城中心广场
-
蒲城二院
-
紫金路
-
创伤医院
-
蒲城宾馆
-
古镇小学
-
蒲城县财政局
-
祥塬菜市场
-
建材市场东门
-
电力大楼
-
蒲城县二运司
-
博爱医院
-
马莉商贸
-
明仁医院
-
福音车站
-
迎宾路长乐街口
-
中央公馆
-
蒲城县行政服务中心
-
泰和苑
-
城南第一小学
-
公园天下
-
南转盘
-
蒲城客运中心站
-
泰安小区
-
代家村
-
祥安小区
-
大唐秦东
-
渭南蒲城101路(大唐秦东--银河小区)[下行]经过站点(共
39
站)
大唐秦东
-
祥安小区
-
代家村
-
泰安小区
-
蒲城客运中心站
-
南转盘
-
公园天下
-
城南第一小学
-
泰和苑
-
蒲城县行政服务中心
-
中央公馆东门
-
迎宾路长乐街口
-
福音车站
-
明仁医院
-
马莉商贸
-
博爱医院
-
蒲城县二运司
-
电力大楼
-
建材市场东门
-
祥塬菜市场
-
蒲城县财政局
-
古镇小学
-
蒲城宾馆
-
创伤医院
-
紫金路
-
蒲城二院
-
蒲城中心广场
-
蒲城县医院
-
青年路
-
蒲城县消防队
-
御景华城
-
蒲城县粮食局
-
帝景华庭
-
雅枫花园
-
西路汽车站
-
奉先路
-
西府汽车城
-
花王村口
-
银河小区
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。