全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
凌草村
的线路
共1条线路经过凌草村
更新时间:2020年07月03日
大荔104路
渭南大荔104路公交线路说明
运行时间:6:30-19:00,6:30-19:00。票价信息:【支持闪付】2元一票制
渭南大荔104路(大荔高铁站--婆合)[上行]经过站点(共
25
站)
大荔高铁站
-
新立庄
-
丰家村
-
洛滨中学
-
大荔县财政局
-
城市花园
-
汇邦幸福城
-
同兴街
-
崇业小区
-
三合雅居
-
宣计站
-
大荔隆发购物广场
-
文殊塔西
-
埝城村
-
大荔汽车站
-
第三商业街
-
大荔西大街
-
大荔东大街
-
大荔县医院
-
博雅中学
-
十三厂小区
-
荔东新城
-
凌草村
-
大荔县气象局
-
婆合
-
渭南大荔104路(婆合--大荔高铁站)[下行]经过站点(共
25
站)
婆合
-
大荔县气象局
-
凌草村
-
荔东新城
-
十三厂小区
-
博雅中学
-
大荔县医院
-
大荔东大街
-
大荔西大街
-
第三商业街
-
大荔汽车站
-
埝城村
-
文殊塔西
-
大荔隆发购物广场
-
宣计站
-
三合雅居
-
崇业小区
-
同兴街
-
汇邦幸福城
-
城市花园
-
大荔县财政局
-
洛滨中学
-
丰家村
-
新立庄
-
大荔高铁站
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。