全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
东兴小区
的线路
共1条线路经过东兴小区
更新时间:2020年07月03日
大荔101路
渭南大荔101路公交线路说明
运行时间:6:30-19:00,6:30-19:00。票价信息:分段计价,分段点为平罗村。2元起步,全程3元
渭南大荔101路(惠源市场--丰图义仓)[上行]经过站点(共
28
站)
惠源市场
-
西七村
-
东七中学
-
大荔敬老院
-
鑫瑞家具城
-
大荔县中医院
-
东府广场
-
时代新城
-
胜达中学
-
西苑茗居
-
大荔西新街
-
大荔西大街
-
大荔东大街
-
大荔县医院
-
博雅中学
-
东兴小区
-
教育小区
-
泰山村
-
秦豫村
-
八里店
-
畅家村
-
高城村
-
平罗村
-
伯士镇
-
辛旺村
-
新关加油站
-
朝邑镇南口
-
丰图义仓
-
渭南大荔101路(丰图义仓--惠源市场)[下行]经过站点(共
28
站)
丰图义仓
-
朝邑镇南口
-
新关加油站
-
辛旺村
-
伯士镇
-
平罗村
-
高城村
-
畅家村
-
八里店
-
秦豫村
-
泰山村
-
教育小区
-
东兴小区
-
博雅中学
-
大荔县医院
-
大荔东大街
-
大荔西大街
-
大荔西新街
-
西苑茗居
-
胜达中学
-
时代新城
-
东府广场
-
大荔县中医院
-
鑫瑞家具城
-
大荔敬老院
-
东七中学
-
西七村
-
惠源市场
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。