全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
北极小学
的线路
共1条线路经过北极小学
更新时间:2020年07月03日
潼关2路
渭南潼关2路公交线路说明
运行时间:7:00-19:30,7:00-19:30。票价信息:免费
渭南潼关2路(香堤西岸--秦岭大道)[上行]经过站点(共
21
站)
香堤西岸
-
张尧
-
顺丰村部
-
杨村
-
友谊建材家具城
-
潼关汽车站新址
-
潼关县医院
-
潼关县民政局
-
潼关县中医院
-
潼关县交通局
-
潼关县邮政局
-
北极小学
-
潼关县交警大队
-
潼关县政协
-
潼关县委
-
潼关县政府
-
文川小学
-
尚德路南段
-
育贤路
-
桃林路南段
-
秦岭大道
-
渭南潼关2路(秦岭大道--香堤西岸)[下行]经过站点(共
19
站)
秦岭大道
-
尚德路南段
-
文川小学
-
潼关县政府
-
潼关县委
-
潼关县政协
-
潼关县交警大队
-
北极小学
-
潼关县邮政局
-
潼关县交通局
-
潼关县中医院
-
潼关县民政局
-
潼关县医院
-
潼关汽车站新址
-
友谊建材家具城
-
杨村
-
顺丰村部
-
张尧
-
香堤西岸
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。