全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
刘家洼
的线路
共1条线路经过刘家洼
更新时间:2020年07月03日
白水108路
渭南白水108路公交线路说明
运行时间:7:00-19:00,7:00-19:00。票价信息:李家卓至泰山庙1元,泰山庙至可仙7元
渭南白水108路(李家卓小区--可仙村)[上行]经过站点(共
38
站)
李家卓小区
-
锦绣天下
-
苹果小镇
-
工人新村
-
南苑小区
-
枫叶丽都
-
邮政局
-
仓颉公园
-
金苹果小区
-
桃园小区
-
生力小区
-
君乐花园
-
白水县妇幼保健院
-
白水县城关中学
-
白水县民政大楼
-
金马百货
-
文化馆(东风小学)
-
鑫源小区
-
朝阳小区
-
白水县国税分局
-
泰山庙
-
白水县气象局
-
职教中心
-
郭家道
-
苹果产业园
-
徐和卓
-
刘家洼
-
西和卓
-
田家洼
-
安乐村
-
尧禾镇
-
富村
-
周家村
-
新寨村
-
恒寨村
-
许家河
-
云门村
-
可仙村
-
渭南白水108路(可仙村--李家卓小区)[下行]经过站点(共
38
站)
可仙村
-
云门村
-
许家河
-
恒寨村
-
新寨村
-
周家村
-
富村
-
尧禾镇
-
安乐村
-
田家洼
-
西和卓
-
刘家洼
-
徐和卓
-
苹果产业园
-
郭家道
-
职教中心
-
白水县气象局
-
泰山庙
-
白水县国税分局
-
朝阳小区
-
鑫源小区
-
文化馆(东风小学)
-
金马百货
-
白水县民政大楼
-
白水县城关中学
-
白水县妇幼保健院
-
君乐花园
-
生力小区
-
桃园小区
-
金苹果小区
-
仓颉公园
-
邮政局
-
枫叶丽都
-
南苑小区
-
工人新村
-
苹果小镇
-
锦绣天下
-
李家卓小区
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。