全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
文殊塔
的线路
共1条线路经过文殊塔
更新时间:2020年07月03日
大荔103路
渭南大荔103路公交线路说明
运行时间:6:30-19:00,6:30-19:00。票价信息:分段计价,分段点为光华厂。2元起步,全程3元
渭南大荔103路(同州湖--汉村)[上行]经过站点(共
27
站)
同州湖
-
新庄村
-
同州中学
-
大荔城郊中学
-
大荔县水务局
-
大荔中心小学
-
东小巷
-
大荔县委
-
大荔北大街
-
大荔县妇幼保健院
-
文殊塔
-
大荔隆发购物广场
-
宣计站
-
希望花园
-
隆发花园
-
九洲福鹏
-
紫金银座
-
邓营村
-
荔北中队
-
三中村
-
黄家村
-
董家村
-
柳池村
-
许庄镇
-
光华厂
-
荔北集团
-
汉村
-
渭南大荔103路(汉村--同州湖)[下行]经过站点(共
27
站)
汉村
-
荔北集团
-
光华厂
-
许庄镇
-
柳池村
-
董家村
-
黄家村
-
三中村
-
荔北中队
-
邓营村
-
紫金银座
-
九洲福鹏
-
隆发花园
-
希望花园
-
宣计站
-
大荔隆发购物广场
-
文殊塔
-
大荔县妇幼保健院
-
大荔北大街
-
大荔县委
-
东小巷
-
大荔中心小学
-
大荔县水务局
-
大荔城郊中学
-
同州中学
-
新庄村
-
同州湖
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。