全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
富平县公交汽车服务中心
的线路
共2条线路经过富平县公交汽车服务中心
更新时间:2020年07月03日
富平3路
富平4路
渭南富平3路公交线路说明
运行时间:6:20-19:40。票价信息:【支持渭南通实体卡、二维码】2元一票制、普通卡5折
渭南富平3路(富平县公交汽车服务中心--富平县市政管理站)[上行]经过站点(共
18
站)
富平县公交汽车服务中心
-
富平中学
-
车之恋
-
富平县中医院
-
富士来
-
公园壹号
-
富平县消防中队
-
东上官初中
-
秦正广场
-
富平县检察院
-
南韩花园小区
-
鑫瑞园小区
-
瑞宁小区
-
富平渭运汽车站
-
富平县电信局
-
富平火车站
-
车站小学
-
富平县市政管理站
-
渭南富平3路(富平县市政管理站--富平县公交汽车服务中心)[下行]经过站点(共
18
站)
富平县市政管理站
-
车站小学
-
富平火车站
-
富平县电信局
-
富平渭运汽车站
-
瑞宁小区
-
鑫瑞园小区
-
南韩花园小区
-
富平县检察院
-
秦正广场
-
东上官初中
-
富平县消防中队
-
公园壹号
-
富士来
-
富平县中医院
-
车之恋
-
富平中学
-
富平县公交汽车服务中心
-
渭南富平4路公交线路说明
运行时间:6:20-19:40。票价信息:【支持渭南通实体卡、二维码】2元一票制、普通卡5折
渭南富平4路(何仙村--天成园)[上行]经过站点(共
19
站)
何仙村
-
富平县公交汽车服务中心
-
下庙村
-
绿地新里城
-
温泉中学
-
肖华村
-
温泉河湿地公园
-
富平县财政局
-
王国超市
-
八里店骨伤医院
-
富平县环保局
-
鼎湖名苑
-
六号公馆
-
状元府邸
-
石川河生态公园
-
万斛山净水厂
-
褚原小学
-
中华郡
-
天成园
-
渭南富平4路(天成园--何仙村)[下行]经过站点(共
19
站)
天成园
-
中华郡
-
褚原小学
-
万斛山净水厂
-
石川河生态公园
-
状元府邸
-
六号公馆
-
鼎湖名苑
-
富平县环保局
-
八里店骨伤医院
-
王国超市
-
富平县财政局
-
温泉河湿地公园
-
肖华村
-
温泉中学
-
绿地新里城
-
下庙村
-
富平县公交汽车服务中心
-
何仙村
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。