全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
纺织厂
的线路
共1条线路经过纺织厂
更新时间:2020年07月03日
韩城104路
渭南韩城104路公交线路说明
运行时间:7:00-19:00。票价信息:【支持闪付】1元一票制
渭南韩城104路(大厦--新市医院)[上行]经过站点(共
23
站)
大厦
-
金塔路人民路
-
韩城市委
-
金塔路韩塬路
-
金塔路烟泉路
-
梅苑一区
-
西峙路香山路
-
韩城市国税局
-
民杨医院
-
盘河路太史大街
-
桢州公园
-
盘河路乔南路
-
盘河路普照路
-
坡底村
-
禹锦园
-
纺织厂
-
金太阳
-
海燕天阙
-
韩城市环保局
-
龙门新村
-
韩源驾校
-
亿晨国际购物中心
-
新市医院
-
渭南韩城104路(新市医院--大厦)[下行]经过站点(共
23
站)
新市医院
-
亿晨国际购物中心
-
韩源驾校
-
龙门新村
-
韩城市环保局
-
海燕天阙
-
金太阳
-
纺织厂
-
禹锦园
-
坡底村
-
盘河路普照路
-
盘河路乔南路
-
桢州公园
-
盘河路太史大街
-
民杨医院
-
韩城市国税局
-
西峙路香山路
-
梅苑一区
-
金塔路烟泉路
-
金塔路韩塬路
-
韩城市委
-
金塔路人民路
-
大厦
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。