全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
老市医院
的线路
共1条线路经过老市医院
更新时间:2020年07月03日
韩城101路
渭南韩城101路公交线路说明
运行时间:6:30-20:00。票价信息:【支持闪付】1元一票制
渭南韩城101路(南关--西安交大韩城学校)[上行]经过站点(共
26
站)
南关
-
莲池路口
-
张巷口
-
书院街
-
草市街
-
姚庄坡底
-
老市医院
-
太史园
-
青年广场
-
韩城火车站南
-
乔南路龙门大街
-
乔南路人民路
-
乔南路黄河大街
-
乔南路烟泉路
-
乔南路西峙路
-
桢州大街乔南路
-
桢州大街状元街
-
桢州大街太史大街
-
桢州大街金塔路
-
桢州大街复兴路
-
梅苑B区
-
城市嘉园
-
耕读苑
-
韩城碧桂园
-
交大产业园
-
西安交大韩城学校
-
渭南韩城101路(西安交大韩城学校--南关)[下行]经过站点(共
25
站)
西安交大韩城学校
-
交大产业园
-
韩城碧桂园
-
耕读苑
-
城市嘉园
-
梅苑B区
-
桢州大街复兴路
-
桢州大街金塔路
-
桢州大街太史大街
-
桢州大街状元街
-
桢州大街乔南路
-
乔南路西峙路
-
乔南路烟泉路
-
乔南路黄河大街
-
乔南路人民路
-
韩城火车站南
-
青年广场
-
太史园
-
老市医院
-
姚庄坡底
-
草市街
-
书院街
-
张巷口
-
莲池路口
-
南关
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。