全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
好又多
的线路
共1条线路经过好又多
更新时间:2020年07月03日
合阳106路
渭南合阳106路公交线路说明
运行时间:7:00-19:00。票价信息:【支持渭南通】2元一票制、普通卡5折
渭南合阳106路(洽川客运站--梨花苑)[上行]经过站点(共
16
站)
洽川客运站
-
天怡园
-
健身房
-
北庄建材城
-
合阳中心幼儿园
-
金塔车城(阳光超市)
-
合阳二小十字
-
合阳烟草局小区
-
合阳南关市场
-
合阳建行
-
好又多
-
文化街
-
环北医院
-
合阳县城关镇政府
-
九龙庄园
-
梨花苑
-
渭南合阳106路(梨花苑--洽川客运站)[下行]经过站点(共
16
站)
梨花苑
-
九龙庄园
-
合阳县城关镇政府
-
环北医院
-
文化街
-
好又多
-
合阳建行
-
合阳南关市场
-
合阳烟草局小区
-
合阳二小十字
-
金塔车城(阳光超市)
-
合阳中心幼儿园
-
北庄建材城
-
健身房
-
天怡园
-
洽川客运站
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。