全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
合阳县财政局
的线路
共1条线路经过合阳县财政局
更新时间:2020年07月03日
合阳102路
渭南合阳102路公交线路说明
运行时间:7:00-19:00,7:00-19:00。票价信息:【支持渭南通】2元一票制、普通卡5折
渭南合阳102路(洽川客运站--合阳车管所)[上行]经过站点(共
20
站)
洽川客运站
-
天怡园
-
金水小区
-
合阳三中
-
天合园
-
凤凰园
-
合阳县中医院
-
合阳县财政局
-
合阳县委
-
合阳城关中学
-
合阳县交警大队
-
合阳县交通局
-
伊尹饭庄
-
泰山路口
-
梨花苑
-
九龙公园
-
雷家洼
-
平安物流园
-
合阳经开区公租房
-
合阳车管所
-
渭南合阳102路(合阳车管所--洽川客运站)[下行]经过站点(共
20
站)
合阳车管所
-
合阳经开区公租房
-
平安物流园
-
雷家洼
-
九龙公园
-
梨花苑
-
泰山路口
-
伊尹饭庄
-
合阳县交通局
-
合阳县交警大队
-
合阳城关中学
-
合阳县委
-
合阳县财政局
-
合阳县中医院
-
凤凰园
-
天合园
-
合阳三中
-
金水小区
-
天怡园
-
洽川客运站
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。