全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
朝阳街解放路口
的线路
共1条线路经过朝阳街解放路口
更新时间:2020年07月03日
蒲城102路
渭南蒲城102路公交线路说明
运行时间:蒲城东站7:00-19:00,蒲城客运中心站7:00-19:00。票价信息:【支持蒲城公交IC卡】2元一票制、普通卡9折
渭南蒲城102路(蒲城火车东站--蒲城客运中心站)[上行]经过站点(共
21
站)
蒲城火车东站
-
马家村
-
五陵路口
-
钢材市场
-
蒲城北转盘
-
迎宾路长安路口
-
蒲城县青少年活动中心
-
北关居民点
-
尧山中学
-
蒲城中心广场
-
盛世金华
-
东风街解放路口
-
朝阳街解放路口
-
蒲城县实验中学
-
蒲城南街小学
-
人民路
-
中央公馆
-
紫荆公园北门
-
长乐街迎宾路口
-
长乐街长虹路口
-
蒲城客运中心站
-
渭南蒲城102路(蒲城客运中心站--蒲城火车东站)[下行]经过站点(共
21
站)
蒲城客运中心站
-
长乐街长虹路口
-
长乐街迎宾路口
-
紫荆公园北门
-
中央公馆
-
人民路
-
蒲城南街小学
-
蒲城县实验中学
-
朝阳街解放路口
-
东风街解放路口
-
盛世金华
-
蒲城中心广场
-
尧山中学
-
北关居民点
-
蒲城县青少年活动中心
-
迎宾路长安路口
-
蒲城北转盘
-
钢材市场
-
五陵路口
-
马家村
-
蒲城火车东站
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。