全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
华山大街前进十字
的线路
共1条线路经过华山大街前进十字
更新时间:2020年07月03日
23路
渭南23路公交线路说明
运行时间:火车站7:00-18:00,花园村7:00-18:00。票价信息:【仅支持现金投币】分段计价,分段点为蒋家村、宋家村、史家村。市区内1元全程4元
渭南23路(火车站--花园村)[上行]经过站点(共
19
站)
火车站
-
华山大街前进十字
-
恒天首府南门
-
西电一公司
-
渭南市干休所
-
尚德中学
-
渭花路站北路口
-
滨河小学
-
灰堆五队
-
蒋家村
-
沋湖塔园
-
雷家村
-
宋家村
-
河西村
-
岩头村
-
史家村
-
白庙村
-
大寺村
-
花园村
-
渭南23路(花园村--火车站)[下行]经过站点(共
20
站)
花园村
-
大寺村
-
白庙村
-
史家村
-
岩头村
-
河西村
-
宋家村
-
雷家村
-
沋湖塔园
-
蒋家村
-
灰堆五队
-
滨河小学
-
渭花路站北路口
-
尚德中学
-
渭南市干休所
-
南塘口
-
西电一公司
-
恒天首府南门
-
华山大街前进十字
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。