全国公交网
渭南公交手机版
渭南火车站
渭南汽车站
打印该页
推荐好友
渭南公交网
首页
> 经过渭南
庆山集团
的线路
共1条线路经过庆山集团
更新时间:2020年07月03日
20路
渭南20路公交线路说明
运行时间:渭南中学7:00-18:20,霍马村西口7:50-18:20。票价信息:【支持交通部一卡通、陕西信合电子钱包】普通车1元、普通卡9折、陕西信合电子钱包8折、学生卡65折、陕西省老年证免费
渭南20路(渭南中学--霍马村西口)[上行]经过站点(共
14
站)
渭南中学
-
渭南中学北门
-
辛市街道南口
-
万家村
-
经开区管委会
-
庆山集团
-
西北理工
-
大东印机
-
老香君油脂
-
典雅木业
-
雨润集团
-
中石油管输公司
-
霍马村东口
-
霍马村西口
-
渭南20路(霍马村西口--渭南中学)[下行]经过站点(共
15
站)
霍马村西口
-
霍马村东口
-
中石油管输公司
-
雨润集团
-
典雅木业
-
老香君油脂
-
大东印机
-
西北理工
-
庆山集团
-
经开区管委会
-
经开区农行
-
万家村
-
辛市街道南口
-
渭南中学北门
-
渭南中学
-
Copyright © 2018-2020
渭南公交网
百分百好站
渭南公交网提供渭南公交站点查询,渭南公交线路查询,渭南公交换乘查询。