全国公交网
桐庐公交手机版
桐庐火车站
桐庐汽车站
打印该页
推荐好友
桐庐公交网
首页
> 桐庐
2路
公交车经过站点及说明
桐庐2路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏6:00-18:00冬6:30-17:40。票价信息:
桐庐2路(分水江大桥--分水江大桥)[上行]经过站点(共
42
站)
分水江大桥
-
建设路口
-
电力大楼
-
农业银行
-
医药公司
-
依江楼
-
电信大楼
-
小荧星
-
梅苑
-
家景星城
-
学圣路口
-
三水花园
-
石马小区
-
聆江景园
-
梅林路口
-
桑园路口
-
三达路口
-
上洋洲
-
东兴路口
-
洋洲小学
-
中艺花边厂
-
洋洲综合车站
-
下洋洲
-
洋洲小学
-
东兴路口
-
上洋洲
-
三达路口
-
桑园路口
-
梅林路口
-
聆江景园
-
石马小区
-
三水花园
-
学圣路口
-
梅苑
-
小荧星
-
电信大楼
-
迎春小区
-
新华书店
-
广场路口
-
交通大厦
-
康复中心
-
分水江大桥
-
桐庐2路(分水江大桥--分水江大桥)[下行]经过站点(共
42
站)
分水江大桥
-
康复中心
-
交通大厦
-
广场路口
-
新华书店
-
迎春小区
-
电信大楼
-
小荧星
-
梅苑
-
学圣路口
-
三水花园
-
石马小区
-
聆江景园
-
梅林路口
-
桑园路口
-
三达路口
-
上洋洲
-
东兴路口
-
洋洲小学
-
下洋洲
-
洋洲综合车站
-
中艺花边厂
-
洋洲小学
-
东兴路口
-
上洋洲
-
三达路口
-
桑园路口
-
梅林路口
-
聆江景园
-
石马小区
-
三水花园
-
学圣路口
-
家景星城
-
梅苑
-
小荧星
-
电信大楼
-
依江楼
-
医药公司
-
农业银行
-
电力大楼
-
建设路口
-
分水江大桥
-
Copyright © 2018-2020
桐庐公交网
百分百好站
桐庐公交网提供桐庐公交站点查询,桐庐公交线路查询,桐庐公交换乘查询。