全国公交网
桐庐公交手机版
桐庐火车站
桐庐汽车站
打印该页
推荐好友
桐庐公交网
首页
> 桐庐
19路
公交车经过站点及说明
桐庐19路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:洋洲综合汽车站→嘉南公寓夏6:30-18:20冬6:50-18:00。票价信息:
桐庐19路(洋洲综合汽车站--嘉南公寓)[上行]经过站点(共
21
站)
洋洲综合汽车站
-
下洋洲
-
洋洲小学
-
东兴路口
-
上洋洲
-
三达路口
-
桑园路口
-
梅林路口
-
三水花园
-
学圣路口
-
家景新城
-
梅苑
-
春江花园
-
县政府(行政审批中心)
-
信用联社
-
汽车站
-
320国道
-
乔林村
-
交警队
-
上杭埠
-
嘉南公寓
-
桐庐19路(嘉南公寓--洋洲综合汽车站)[下行]经过站点(共
21
站)
嘉南公寓
-
上杭埠
-
交警队
-
乔林村
-
320国道
-
汽车站
-
信用联社
-
县政府(行政审批中心)
-
春江花园
-
梅苑
-
家景新城
-
学圣路口
-
三水花园
-
梅林路口
-
桑园路口
-
三达路口
-
上洋洲
-
东兴路口
-
洋洲小学
-
下洋洲
-
洋洲综合汽车站
-
Copyright © 2018-2020
桐庐公交网
百分百好站
桐庐公交网提供桐庐公交站点查询,桐庐公交线路查询,桐庐公交换乘查询。