全国公交网
桐庐公交手机版
桐庐火车站
桐庐汽车站
打印该页
推荐好友
桐庐公交网
首页
> 桐庐
16路
公交车经过站点及说明
桐庐16路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏6:20-18:00冬6:40-17:40。票价信息:
桐庐16路(长途汽车站--长途汽车站)[上行]经过站点(共
30
站)
长途汽车站
-
桐君街道
-
乔林村
-
乔林新城
-
世纪车城
-
叶浅予艺术馆
-
农村合作银行
-
县政府(大润发)
-
梧桐公寓
-
迎春小区
-
老人民医院
-
潇洒楼
-
劳动路口
-
迎宾路口
-
水利局
-
迎宾路口
-
红楼国际饭店
-
劳动路口
-
潇洒楼
-
老人民医院
-
依江楼
-
国税局
-
县政府(大润发)
-
农村合作银行
-
叶浅予艺术馆
-
老干部活动中心
-
乔林新城
-
乔林村
-
桐君街道
-
长途汽车站
-
桐庐16路(长途汽车站--长途汽车站)[下行]经过站点(共
30
站)
长途汽车站
-
桐君街道
-
乔林村
-
乔林新城
-
老干部活动中心
-
叶浅予艺术馆
-
农村合作银行
-
县政府(大润发)
-
国税局
-
依江楼
-
老人民医院
-
潇洒楼
-
劳动路口
-
红楼国际饭店
-
迎宾路口
-
水利局
-
迎宾路口
-
劳动路口
-
潇洒楼
-
老人民医院
-
迎春小区
-
梧桐公寓
-
县政府(大润发)
-
农村合作银行
-
叶浅予艺术馆
-
世纪车城
-
乔林新城
-
乔林村
-
桐君街道
-
长途汽车站
-
Copyright © 2018-2020
桐庐公交网
百分百好站
桐庐公交网提供桐庐公交站点查询,桐庐公交线路查询,桐庐公交换乘查询。