全国公交网
桐庐公交手机版
桐庐火车站
桐庐汽车站
打印该页
推荐好友
桐庐公交网
首页
> 桐庐
15路
公交车经过站点及说明
桐庐15路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏5:50-17:50冬6:10-17:40。票价信息:
桐庐15路(分水江大桥--分水江大桥)[上行]经过站点(共
46
站)
分水江大桥
-
秀水公寓
-
锦江公寓
-
迎春小学
-
小荧星分部
-
康乐路口
-
中医院
-
江北综合市场
-
农业银行
-
医药公司
-
依江楼
-
国税局
-
城中路口
-
中杭路口(大润发)
-
江南市场
-
四小
-
妇保医院
-
中心广场
-
老干部活动中心
-
乔林新城
-
乔林村
-
桐君街道
-
长途汽车站(三合中学)
-
富春中学
-
长途汽车站
-
桐君街道
-
乔林村
-
乔林新城
-
世纪车城
-
中心广场
-
妇保医院
-
四小
-
金龙花园
-
中杭路口(大润发)
-
城中路口
-
梧桐公寓
-
迎春小区
-
新华书店
-
江北综合市场
-
中医院
-
康乐路口
-
小荧星分部
-
迎春小学
-
锦江公寓
-
秀水公寓
-
分水江大桥
-
桐庐15路(分水江大桥--分水江大桥)[下行]经过站点(共
46
站)
分水江大桥
-
秀水公寓
-
锦江公寓
-
迎春小学
-
小荧星分部
-
康乐路口
-
中医院
-
江北综合市场
-
新华书店
-
迎春小区
-
梧桐公寓
-
城中路口
-
中杭路口(大润发)
-
金龙花园
-
四小
-
妇保医院
-
中心广场
-
世纪车城
-
乔林新城
-
乔林村
-
桐君街道
-
长途汽车站
-
富春中学
-
长途汽车站(三合中学)
-
桐君街道
-
乔林村
-
乔林新城
-
老干部活动中心
-
中心广场
-
妇保医院
-
四小
-
江南市场
-
中杭路口(大润发)
-
城中路口
-
国税局
-
依江楼
-
医药公司
-
农业银行
-
江北综合市场
-
中医院
-
康乐路口
-
小荧星分部
-
迎春小学
-
锦江公寓
-
秀水公寓
-
分水江大桥
-
Copyright © 2018-2020
桐庐公交网
百分百好站
桐庐公交网提供桐庐公交站点查询,桐庐公交线路查询,桐庐公交换乘查询。