全国公交网
桐庐公交手机版
桐庐火车站
桐庐汽车站
打印该页
推荐好友
桐庐公交网
首页
> 桐庐
11路
公交车经过站点及说明
桐庐11路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏6:00-18:00冬6:20-17:40。票价信息:
桐庐11路(富春江一桥--富春江一桥)[上行]经过站点(共
54
站)
富春江一桥
-
杨梅山
-
圆通寺
-
红楼国际饭店
-
劳动路口
-
潇洒楼
-
老人民医院
-
依江楼
-
国税局
-
春江花园
-
梅苑
-
家景星城(新人民医院后门)
-
新人民医院前门
-
桐中后门
-
图书馆
-
实验初中
-
党校
-
梅林路口
-
桑园新区
-
桑园村
-
洋洲路口
-
小马过滤机厂
-
上洋洲
-
东兴路口
-
洋洲小学
-
中艺花边厂
-
洋洲综合车站
-
下洋洲
-
洋洲小学
-
东兴路口
-
上洋洲
-
小马过滤机厂
-
洋洲路口
-
桑园村
-
桑园新区
-
梅林路口
-
党校
-
实验初中
-
图书馆
-
桐中后门
-
新人民医院前门
-
新人民医院后门
-
家景星城
-
梅苑
-
春江花园
-
梧桐公寓
-
迎春小区
-
老人民医院
-
潇洒楼
-
劳动路口
-
迎宾路口
-
圆通寺
-
杨梅山
-
富春江一桥
-
桐庐11路(富春江一桥--富春江一桥)[下行]经过站点(共
54
站)
富春江一桥
-
杨梅山
-
圆通寺
-
迎宾路口
-
劳动路口
-
潇洒楼
-
老人民医院
-
迎春小区
-
梧桐公寓
-
春江花园
-
梅苑
-
家景星城
-
新人民医院后门
-
新人民医院前门
-
桐中后门
-
图书馆
-
实验初中
-
党校
-
梅林路口
-
桑园新区
-
桑园村
-
洋洲路口
-
小马过滤机厂
-
上洋洲
-
东兴路口
-
洋洲小学
-
下洋洲
-
洋洲综合车站
-
中艺花边厂
-
洋洲小学
-
东兴路口
-
上洋洲
-
小马过滤机厂
-
洋洲路口
-
桑园村
-
桑园新区
-
梅林路口
-
党校
-
实验初中
-
图书馆
-
桐中后门
-
新人民医院前门
-
家景星城(新人民医院后门)
-
梅苑
-
春江花园
-
国税局
-
依江楼
-
老人民医院
-
潇洒楼
-
劳动路口
-
红楼国际饭店
-
圆通寺
-
杨梅山
-
富春江一桥
-
Copyright © 2018-2020
桐庐公交网
百分百好站
桐庐公交网提供桐庐公交站点查询,桐庐公交线路查询,桐庐公交换乘查询。