全国公交网
通化公交手机版
通化火车站
通化汽车站
打印该页
推荐好友
通化公交网
首页
> 通化
104路[龙头]
公交车经过站点及说明
通化104路[龙头]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:通化广场5:20-17:45,龙头6:20-18:25。票价信息:2.00元
通化104路[龙头](通化广场--龙头)[上行]经过站点(共
36
站)
通化广场
-
亿德家居广场
-
融源大厦
-
集贸中心
-
国美电器
-
恒泰热力
-
花园小区
-
县交通局
-
财富中心
-
中东新天地
-
义乌国际商贸城
-
义乌小商品城
-
临时站
-
红星美凯龙
-
海豚湾国际幼教机构
-
瑞景松花石
-
好运来
-
宝丰种业
-
清泉酒厂
-
千里马驾校
-
金厂小学
-
金厂镇政府
-
金厂金三角
-
金厂九队桥头
-
滑雪场
-
金厂十组
-
秦家寨
-
大明牧场
-
新立二队
-
荒沟
-
新龙源
-
采石场
-
和门喜洋洋农园
-
龙头三队
-
龙头村委会
-
龙头
-
通化104路[龙头](龙头--通化广场)[下行]经过站点(共
37
站)
龙头
-
龙头村委会
-
龙头三队
-
和门喜洋洋农园
-
采石场
-
新龙源
-
荒沟
-
新立二队
-
大明牧场
-
秦家寨
-
金厂十组
-
滑雪场
-
金厂九队桥头
-
金厂金三角
-
金厂镇政府
-
金厂小学
-
千里马驾校
-
清泉酒厂
-
宝丰种业
-
好运来
-
瑞景松花石
-
海豚湾国际幼教机构
-
红星美凯龙
-
临时站
-
义乌小商品城
-
义乌国际商贸城
-
欧亚购物中心
-
财富中心
-
县交通局
-
花园小区
-
恒泰热力
-
中医院
-
国美电器
-
集贸中心
-
融源大厦
-
亿德家居广场
-
通化广场
-
Copyright © 2018-2020
通化公交网
百分百好站
通化公交网提供通化公交站点查询,通化公交线路查询,通化公交换乘查询。