全国公交网
通化公交手机版
通化火车站
通化汽车站
打印该页
推荐好友
通化公交网
首页
> 通化
135路
公交车经过站点及说明
通化135路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:二道江山上7:30-14:40,横道村八队8:30-15:40。票价信息:2.00元
通化135路(二道江山上--横道村八队)[上行]经过站点(共
18
站)
二道江山上
-
二道江集贸
-
保险公司
-
二道江区检察院
-
金马药业
-
万通葡萄酒
-
自来水源地
-
头道沟
-
桦树经销店
-
村委会
-
桦树小学
-
桦树三队
-
东沟
-
小桥
-
桦树四队
-
富丽山庄
-
横道村
-
横道村八队
-
通化135路(横道村八队--二道江山上)[下行]经过站点(共
18
站)
横道村八队
-
横道村
-
富丽山庄
-
桦树四队
-
小桥
-
东沟
-
桦树三队
-
桦树小学
-
村委会
-
桦树经销店
-
头道沟
-
自来水源地
-
万通葡萄酒
-
金马药业
-
二道江区检察院
-
保险公司
-
二道江集贸
-
二道江山上
-
Copyright © 2018-2020
通化公交网
百分百好站
通化公交网提供通化公交站点查询,通化公交线路查询,通化公交换乘查询。