全国公交网
通化公交手机版
通化火车站
通化汽车站
打印该页
推荐好友
通化公交网
首页
> 通化
通港公交
公交车经过站点及说明
通化通港公交说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:大连川6:00-18:30,义乌商贸城6:00-18:30。票价信息:4.00元(分段售票)
通化通港公交(大连川--义乌商贸城)[上行]经过站点(共
23
站)
大连川
-
通化港
-
中基华
-
二密小学
-
镇政府
-
文化站
-
二密中学
-
东宝道口
-
收费站
-
物流中心
-
考试中心
-
三化
-
交警支队
-
水果批发
-
石油化
-
中心医院
-
新站广场
-
外贸
-
集贸
-
百货大楼
-
新开道
-
光明路
-
义乌商贸城
-
通化通港公交(义乌商贸城--大连川)[下行]经过站点(共
23
站)
义乌商贸城
-
光明路
-
新开道
-
百货大楼
-
集贸
-
外贸
-
新站广场
-
中心医院
-
石油化
-
水果批发
-
交警支队
-
三化
-
考试中心
-
物流中心
-
收费站
-
东宝道口
-
二密中学
-
文化站
-
镇政府
-
二密小学
-
中基华
-
通化港
-
大连川
-
Copyright © 2018-2020
通化公交网
百分百好站
通化公交网提供通化公交站点查询,通化公交线路查询,通化公交换乘查询。