全国公交网
通化公交手机版
通化火车站
通化汽车站
打印该页
推荐好友
通化公交网
首页
> 通化
6路
公交车经过站点及说明
通化6路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:通化站5:55-20:05,文化馨都5:40-20:05。票价信息:1.00元
通化6路(通化站--文化馨都)[上行]经过站点(共
29
站)
通化站
-
客运站
-
五三一医院
-
机务段
-
新华印刷厂
-
江北路口
-
石油化
-
实验中学
-
靖宇中学
-
中心医院
-
公路处路口正泰电器
-
通化广场
-
汽车公司
-
亿德家居广场
-
融源大厦
-
王兰亭骨伤医院
-
集贸中心
-
百货大楼
-
市住房公积金
-
北沟路口
-
实验小学
-
红星小区
-
环卫加油站
-
蓝爵国际
-
中西医结合医院
-
福民家园
-
福民家园售楼处
-
文化产品市场
-
文化馨都
-
通化6路(文化馨都--通化站)[下行]经过站点(共
29
站)
文化馨都
-
文化产品市场
-
福民家园售楼处
-
福民家园
-
中西医结合医院
-
蓝爵国际
-
环卫加油站
-
实验小学
-
北沟路口
-
市住房公积金
-
百货大楼
-
集贸中心
-
王兰亭骨伤医院
-
融源大厦
-
亿德家居广场
-
汽车公司
-
通化广场
-
公路处路口正泰电器
-
中心医院
-
靖宇中学
-
实验中学
-
石油化
-
江北路口
-
新华印刷厂
-
机务段
-
五三一医院
-
客运站
-
东昌区医院
-
通化站
-
Copyright © 2018-2020
通化公交网
百分百好站
通化公交网提供通化公交站点查询,通化公交线路查询,通化公交换乘查询。