全国公交网
通化公交手机版
通化火车站
通化汽车站
打印该页
推荐好友
通化公交网
首页
> 通化
113路
公交车经过站点及说明
通化113路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:通化广场6:00-15:00,夹皮六队6:50-15:50。票价信息:1~2.5元
通化113路(通化广场--夹皮六队)[上行]经过站点(共
27
站)
通化广场
-
亿德家居广场
-
融源大厦
-
集贸中心
-
百货大楼
-
新开道通化眼科
-
县交通局
-
财富中心
-
中东新天地
-
义乌国际商贸城
-
临时站
-
东昌区政府
-
厚德载物红黄蓝幼儿园
-
新十三中学
-
保利罗兰香谷
-
修正药业
-
市药
-
金厂一队
-
金厂八队
-
金矿
-
金厂二队
-
小米营
-
夹皮七队
-
夹皮村
-
永欣欢乐谷
-
夹皮五队
-
夹皮六队
-
通化113路(夹皮六队--通化广场)[下行]经过站点(共
26
站)
夹皮六队
-
夹皮五队
-
永欣欢乐谷
-
夹皮村
-
夹皮七队
-
小米营
-
金厂二队
-
金矿
-
金厂八队
-
金厂一队
-
市药
-
修正药业
-
保利罗兰香谷
-
新十三中学
-
厚德载物红黄蓝幼儿园
-
东昌区政府
-
临时站
-
义乌国际商贸城
-
欧亚购物中心
-
财富中心
-
县交通局
-
中医院
-
集贸中心
-
融源大厦
-
亿德家居广场
-
通化广场
-
Copyright © 2018-2020
通化公交网
百分百好站
通化公交网提供通化公交站点查询,通化公交线路查询,通化公交换乘查询。