全国公交网
通化公交手机版
通化火车站
通化汽车站
打印该页
推荐好友
通化公交网
首页
> 通化
32路
公交车经过站点及说明
通化32路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:通化广场7:10-17:00,二〇六医院7:40-17:30。票价信息:1.00元
通化32路(通化广场--二〇六医院)[上行]经过站点(共
21
站)
通化广场
-
亿德家居广场
-
融源大厦
-
财政局
-
广电大厦
-
砬子头停车场
-
砬子头
-
招商银行
-
欧亚北门
-
中东新天地
-
义乌国际商贸城
-
义乌小商品城
-
临时站
-
东昌区政府
-
丽园小区
-
瑞江豪城
-
万通佳园
-
东昌区保健院
-
环通乡政府
-
盛世花都
-
二〇六医院
-
通化32路(二〇六医院--通化广场)[下行]经过站点(共
21
站)
二〇六医院
-
盛世花都
-
环通乡政府
-
东昌区保健院
-
万通佳园
-
瑞江豪城
-
丽园小区
-
东昌区政府
-
临时站
-
义乌小商品城
-
义乌国际商贸城
-
欧亚购物中心
-
欧亚北门
-
招商银行
-
砬子头
-
砬子头停车场
-
广电大厦
-
财政局
-
融源大厦
-
亿德家居广场
-
通化广场
-
Copyright © 2018-2020
通化公交网
百分百好站
通化公交网提供通化公交站点查询,通化公交线路查询,通化公交换乘查询。