全国公交网
通化公交手机版
通化火车站
通化汽车站
打印该页
推荐好友
通化公交网
首页
> 通化
29路
公交车经过站点及说明
通化29路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:师范学院6:35-17:15,二〇六医院6:00-18:05。票价信息:1.00元
通化29路(师范学院--二〇六医院)[上行]经过站点(共
34
站)
师范学院
-
和平新园
-
老站街道办事处
-
五三一医院
-
机务段
-
新华印刷厂
-
江北路口
-
石油化
-
实验中学
-
靖宇中学
-
中心医院
-
公路处路口正泰电器
-
通化广场
-
社会保险
-
金合酒店
-
市医院
-
市政府
-
清真寺
-
光大家电城
-
百货大楼
-
市住房公积金
-
新开道通化眼科
-
太平洋保险
-
光明路
-
县交通局
-
财富中心
-
二轻建筑公司
-
环卫处
-
政务大厅
-
区法院
-
丽景人家
-
通化候机楼
-
高科电子
-
二〇六医院
-
通化29路(二〇六医院--师范学院)[下行]经过站点(共
34
站)
二〇六医院
-
高科电子
-
通化候机楼
-
丽景人家
-
区法院
-
政务大厅
-
环卫处
-
二轻建筑公司
-
财富中心
-
县交通局
-
光明路
-
太平洋保险
-
新开道通化眼科
-
市住房公积金
-
百货大楼
-
光大家电城
-
清真寺
-
市政府
-
市医院
-
金合酒店
-
公用事业大厦
-
通化广场
-
公路处路口正泰电器
-
中心医院
-
靖宇中学
-
实验中学
-
石油化
-
江北路口
-
新华印刷厂
-
机务段
-
五三一医院
-
老站街道办事处
-
和平新园
-
师范学院
-
Copyright © 2018-2020
通化公交网
百分百好站
通化公交网提供通化公交站点查询,通化公交线路查询,通化公交换乘查询。