全国公交网
通化公交手机版
通化火车站
通化汽车站
打印该页
推荐好友
通化公交网
首页
> 通化
20路
公交车经过站点及说明
通化20路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:弘康丽城候车室6:20--18:30,集贸中心6:20-18:30。票价信息:1.00元
通化20路(弘康丽城候车室--集贸中心)[上行]经过站点(共
16
站)
弘康丽城候车室
-
弘康丽城二台
-
弘康丽城大门
-
东岭路口
-
石油化市场
-
石油化
-
实验中学
-
靖宇中学
-
中心医院
-
公路处路口正泰电器
-
通化广场
-
汽车公司
-
亿德家居广场
-
融源大厦
-
王兰亭骨伤医院
-
集贸中心
-
通化20路(集贸中心--弘康丽城候车室)[下行]经过站点(共
18
站)
集贸中心
-
光大家电城
-
清真寺
-
市政府
-
市医院
-
金合酒店
-
公用事业大厦
-
通化广场
-
公路处路口正泰电器
-
中心医院
-
靖宇中学
-
实验中学
-
石油化
-
石油化市场
-
东岭路口
-
弘康丽城大门
-
弘康丽城二台
-
弘康丽城候车室
-
Copyright © 2018-2020
通化公交网
百分百好站
通化公交网提供通化公交站点查询,通化公交线路查询,通化公交换乘查询。