全国公交网
铜川公交手机版
火车票查询
铜川汽车站
打印该页
推荐好友
铜川公交网
首页
> 经过铜川
川口供水厂
的线路
共1条线路经过川口供水厂
更新时间:2020年07月03日
6路
铜川6路公交线路说明
运行时间:文化宫6:20-21:15,学府城6:20-21:15。票价信息:【仅支持现金支付】1.5元起步全程5.5元月票110元/月(6路、9路、12路可通用)
铜川6路(文化宫--学府城)[上行]经过站点(共
48
站)
文化宫
-
矿医院
-
川口供水厂
-
军工
-
后洞
-
声威水泥厂
-
李家沟
-
聚鑫园小区
-
黄堡新城
-
纺织厂
-
电瓷厂
-
新村
-
耀州窑博物馆
-
王家砭
-
华山水泥厂
-
驾考中心
-
董家河电厂
-
董家河镇
-
冯家桥北
-
冯家桥
-
三号信箱
-
孝雷
-
孙塬加油站
-
泥阳
-
环城路
-
耀州交警大队
-
花园饭店
-
耀州宾馆
-
铜川眼科医院
-
锦阳路十字
-
交警支队
-
便民服务中心
-
公交公司
-
长丰市场
-
铁诺小区
-
金谟小区
-
新区公安局
-
新区管委会
-
中级法院
-
交通大厦
-
华阳小区
-
市政府
-
报告大厅
-
公安局
-
市委
-
职业技术学院
-
新区市一中
-
学府城
-
铜川6路(学府城--文化宫)[下行]经过站点(共
48
站)
学府城
-
新区市一中
-
职业技术学院
-
市委
-
公安局
-
报告大厅
-
市政府
-
华阳小区
-
交通大厦
-
中级法院
-
新区管委会
-
新区公安局
-
金谟小区
-
铁诺小区
-
长丰市场
-
公交公司
-
便民服务中心
-
交警支队
-
锦阳路十字
-
铜川眼科医院
-
耀州宾馆
-
花园饭店
-
耀州交警大队
-
环城路
-
泥阳
-
孙塬加油站
-
孝雷
-
三号信箱
-
冯家桥
-
冯家桥北
-
董家河镇
-
董家河电厂
-
驾考中心
-
华山水泥厂
-
王家砭
-
耀州窑博物馆
-
新村
-
电瓷厂
-
纺织厂
-
黄堡新城
-
聚鑫园小区
-
李家沟
-
声威水泥厂
-
后洞
-
军工
-
川口供水厂
-
矿医院
-
文化宫
-
Copyright © 2018-2020
铜川公交网
百分百好站
铜川公交网提供铜川公交站点查询,铜川公交线路查询,铜川公交换乘查询。