全国公交网
铜川公交手机版
火车票查询
铜川汽车站
打印该页
推荐好友
铜川公交网
首页
> 经过铜川
白家村
的线路
共1条线路经过白家村
更新时间:2020年07月03日
606路
铜川606路公交线路说明
运行时间:7:00-18:30,7:00-18:30。票价信息:【支持交通联合一卡通】普通车1元一票制、普通卡75折敬老优待证有效
铜川606路(白家村--耀州客运站)[上行]经过站点(共
18
站)
白家村
-
崇文步行街
-
新区管委会
-
中级法院
-
交通大厦
-
华阳小区
-
枫林小区
-
市政府
-
新时代广场
-
公交公司
-
交警支队
-
正阳路派出所
-
锦阳路十字
-
铜川眼科医院
-
耀州宾馆
-
花园饭店
-
永乐广场
-
耀州客运站
-
铜川606路(耀州客运站--白家村)[下行]经过站点(共
18
站)
耀州客运站
-
永乐广场
-
花园饭店
-
耀州宾馆
-
铜川眼科医院
-
锦阳路十字
-
正阳路派出所
-
交警支队
-
公交公司
-
新时代广场
-
市政府
-
枫林小区
-
华阳小区
-
交通大厦
-
中级法院
-
新区管委会
-
崇文步行街
-
白家村
-
Copyright © 2018-2020
铜川公交网
百分百好站
铜川公交网提供铜川公交站点查询,铜川公交线路查询,铜川公交换乘查询。