全国公交网
天水公交手机版
天水火车站
天水汽车站
打印该页
推荐好友
天水公交网
首页
> 经过天水
雷王村
的线路
共2条线路经过雷王村
更新时间:2020年07月03日
300路
306路
天水300路公交线路说明
运行时间:中滩镇6:30-19:20,张白广场6:30-19:20。票价信息:【支持微信乘车码、IC卡】1元一票制、刷卡8折
天水300路(中滩镇--张白广场)[上行]经过站点(共
11
站)
中滩镇
-
雷王村
-
牛家村
-
四合村
-
毛家庄
-
陈大村
-
熊家庄
-
缑杨村
-
蒲甸村
-
张白村
-
张白广场
-
天水300路(张白广场--中滩镇)[下行]经过站点(共
11
站)
张白广场
-
张白村
-
蒲甸村
-
缑杨村
-
熊家庄
-
陈大村
-
毛家庄
-
四合村
-
牛家村
-
雷王村
-
中滩镇
-
天水306路公交线路说明
运行时间:石崖村8:00-17:00,窦家峡8:45-17:45。票价信息:【支持微信乘车码、IC卡】3元一票制、刷卡8折
天水306路(石崖村--窦家峡)[上行]经过站点(共
40
站)
石崖村
-
夏村
-
陶老村
-
陶新村
-
咀王村
-
峪口村
-
朱家庄
-
郭老村
-
三阳新村
-
胜利酒店(中石村)
-
石佛镇政府
-
田庄村
-
黄庄村
-
杨庄村
-
郭家寺
-
后川路口
-
陈家窑
-
背湾村
-
中滩市场东口
-
雷王村
-
农业高新科技园
-
渠刘村
-
吴家庄
-
渭南镇火车站
-
程家村
-
沈家村
-
渭西村
-
渭南职中
-
渭东村
-
于元村
-
杨赵村
-
刘山村
-
汝季村
-
马嘴村
-
曹家村
-
崔集村(三阳川火车站)
-
王新村
-
杨王村
-
毛家村
-
窦家峡
-
天水306路(窦家峡--石崖村)[下行]经过站点(共
40
站)
窦家峡
-
毛家村
-
杨王村
-
王新村
-
崔集村(三阳川火车站)
-
曹家村
-
马嘴村
-
汝季村
-
刘山村
-
杨赵村
-
于元村
-
渭东村
-
渭南职中
-
渭西村
-
沈家村
-
程家村
-
渭南镇火车站
-
吴家庄
-
渠刘村
-
农业高新科技园
-
雷王村
-
中滩市场东口
-
背湾村
-
陈家窑
-
后川路口
-
郭家寺
-
杨庄村
-
黄庄村
-
田庄村
-
石佛镇政府
-
胜利酒店(中石村)
-
三阳新村
-
郭老村
-
朱家庄
-
峪口村
-
咀王村
-
陶新村
-
陶老村
-
夏村
-
石崖村
-
Copyright © 2018-2020
天水公交网
百分百好站
天水公交网提供天水公交站点查询,天水公交线路查询,天水公交换乘查询。