全国公交网
天水公交手机版
天水火车站
天水汽车站
打印该页
推荐好友
天水公交网
首页
> 经过天水
潘家堡
的线路
共1条线路经过潘家堡
更新时间:2020年07月03日
49路
天水49路公交线路说明
运行时间:柳家坪6:30-18:15,马跑泉市场7:30-17:30。票价信息:【支持微信乘车码、IC卡】3元一票制、刷卡8折
天水49路(吴家寺--马跑泉市场)[上行]经过站点(共
16
站)
吴家寺
-
窑庄新村
-
沽沱冷库
-
王家沽沱
-
韩家庄
-
莫家寺
-
潘家堡
-
石咀子
-
潘集寨
-
合作银行
-
大沟东
-
大沟西
-
慕滩
-
造纸厂
-
啤酒厂
-
马跑泉市场
-
天水49路(马跑泉市场--吴家寺)[下行]经过站点(共
16
站)
马跑泉市场
-
啤酒厂
-
造纸厂
-
慕滩
-
大沟西
-
大沟东
-
合作银行
-
潘集寨
-
石咀子
-
潘家堡
-
莫家寺
-
韩家庄
-
王家沽沱
-
沽沱冷库
-
窑庄新村
-
吴家寺
-
Copyright © 2018-2020
天水公交网
百分百好站
天水公交网提供天水公交站点查询,天水公交线路查询,天水公交换乘查询。