全国公交网
天水公交手机版
天水火车站
天水汽车站
打印该页
推荐好友
天水公交网
首页
> 经过天水
甘泉疗养院
的线路
共1条线路经过甘泉疗养院
更新时间:2020年07月03日
40路
天水40路公交线路说明
运行时间:铁西苑西7:00-17:30,黄家村8:00-18:20。票价信息:【支持微信乘车码、IC卡】3元一票制、刷卡8折
天水40路(铁西苑西--甘泉黄家村)[上行]经过站点(共
39
站)
铁西苑西
-
锻压家园
-
市八中
-
焦化厂
-
市二医院
-
北道人行桥北(火车站)
-
物资市场
-
马跑泉大桥北
-
五龙路北(麦积供电所)
-
新阳路北
-
麦积消防中队
-
盛达广场
-
市二中
-
麦积公安分局
-
五公司机动队
-
马跑泉市场
-
团庄村
-
马跑泉中学
-
什字坪
-
宁家崖
-
拥军桥
-
张家庄
-
大柳树村
-
勘察院
-
启升中学
-
崖湾北
-
崖湾南
-
林学院北
-
林学院
-
白石
-
屈家坪北
-
屈家坪南
-
甘江
-
甘泉北
-
甘泉
-
甘泉疗养院
-
胡家窑
-
中庄
-
甘泉黄家村
-
天水40路(甘泉黄家村--铁西苑西)[下行]经过站点(共
32
站)
甘泉黄家村
-
中庄
-
胡家窑
-
甘泉疗养院
-
甘泉
-
甘泉北
-
甘江
-
屈家坪南
-
屈家坪北
-
白石
-
林学院
-
林学院北
-
崖湾
-
启升中学
-
勘察院
-
大柳树村
-
张家庄
-
拥军桥
-
宁家崖
-
什字坪
-
马跑泉中学
-
团庄村
-
泉湖路南
-
马跑泉公园
-
龙园
-
马跑泉大桥北
-
物资市场
-
北道人行桥北(火车站)
-
市二医院
-
焦化厂
-
锻压家园
-
铁西苑西
-
Copyright © 2018-2020
天水公交网
百分百好站
天水公交网提供天水公交站点查询,天水公交线路查询,天水公交换乘查询。